Маразм крепчал - Политика

Они просто нелюдь

А всё время об этом и толкую.

Они даже не животные, они просто нелюдь. Они – все, до единого. И такое не должно топтать землю, а тем более – размножаться.

А эта… она не господин, и не госпожа. Она — отбросы рода человеческого.

Источник скрина – в скайп прислано, так что ссылки не будет.

 

4 комментария к “Они просто нелюдь

  1. Ой,меня опять проверяли,хотя сегодня с десяток постов syuren(а) лайкнул?

     
  2. syuren,если эту бл*дь вынесни из её зоны комфорта,то думаю она не жилец вообще.Бедные выживут,а это сдохнет без бумаги туалетной.Вот не злой я,но желаю ей прочувствовать уровень жизни этих пенсионеров в полном объёме.И побольше ??.

     
    1. Это не факт, что не выживет. Это вот домашние кошки или собаки, выброшенные на улицу, скорее всего погибнут. А двуногие твари этого вида обладают высокой степенью приспособляемости, они переобуваются на лету. Кинь такую лощёную самку в самый грязный портовый бордель — она станет там королевой минета и сделает бордель своей зоной комфорта. Правда, не надолго. И, кстати сказать, это как раз та участь, которую она полностью заслуживает.

      А к Вашим пожеланиям ей — присоединяюсь.

       

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *