Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Недостаточно персональных санкций

Евродепутат Ребекка Хармс считает, что против России введено недостаточно персональных санкций

Недостаточно персональных санкцийЧлен Европейского парламента Ребекка Хармс считает, что необходимо ввести новые персональные санкции за агрессию России в аннексированном Крыму. Об этом она сказала во время марафона «5 лет сопротивления российской оккупации». (Крым.Реалии)

«Считаю, что нам нужны санкции, мы не должны их отменять, пока не достигнем лучшей ситуации в Крыму и на Донбассе. То, что мы сейчас видим – дает повод думать о новых санкциях. Я на стороне тех, кто считает, что к россиянам, которые причастны к пыткам заключенных, к эскалации конфликта в Азовском море, должны быть применены персональные санкции, такие как «список Магнитского». Они не должны путешествовать в США и Евросоюз, не должны иметь счета в ЕС, их дети не должны иметь возможности учиться в европейских университетах», – сказала Ребекка Хармс.

26 февраля специальный представитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер заявил, что США продолжит ужесточать санкции против России до тех пор, пока Украина не получит контроль над Крымом. Евродепутат Ребекка Хармс считает, что против России введено недостаточно персональных санкций

Источник – Ghall 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов