Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Преданная память

Профашистский заголовок источника, содержащий откровенную ложь, я просто удалил. «Преданная память» здесь уместнее, — Ремарки «Слова»

На титуле (в мобильной версии не отображается) — коллаж «Слова»: преданные.


СИМФЕРОПОЛЬ, 2 янв — (фашистское – «С») РИА Новости. Глава крымской региональной национально-культурной автономии крымских татар Эйваз Умеров назвал обращение к крымским татарам в новогодней речи Владимира Зеленского комичной ситуацией.

Правильная формулировка: предатель своего народа и своей родины — Украины, предатель памяти о сталинском геноциде и депортации крымских татар, мерзавец и коллаборант Умеров, возглавивший за чечевичную похлёбку созданную Лубянкой фейковую организацию и узурпировавший право говорить от имени крымско-татарского народа — Ремарки «Слова»

«Президент Украины в своем обращении вместо ответов на тот бардак, который все еще продолжается в стране, не забыл крымских татар, проговорив предложение на крымско-татарском языке. И, резюмируя свой вопрос-посыл, в заключение говорит, что мы все украинцы. Не могу согласиться с президентом Зеленским. <…> Мы — частичка многонациональной России, и у нас все было хорошо в 2019-м и еще лучше будет в 2020 году. Лучший подарок, который Украина может сделать нам, крымчанам, в 2020 году, — это повзрослеть и признать наш выбор, выбор в пользу родного дома, России», — сказал РИА Новости Умеров.

По его мнению, фразу на крымско-татарском нужно было адресовать не крымчанам, а лидерам организации «Меджлис крымско-татарского народа»*, сбежавшим из Крыма после воссоединения с Россией.

Источник — сайт фашистского агентства «РИА», ссылки не даю


Для тех, кто не в теме: единственная организация, имеющая право говорить от имени крымских татар, это Меджлис крымско-татарского народа, а вовсе не фашистские подстилки вроде Умерова. Именно по этой причине Меджлис крымско-татарского народа объявлен оккупантами-захватчиками экстремистской организацией, — Ремарки «Слова»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов