Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Платный патриотизм

Ублюдкам страх как хочется, что бы население ассоциировало именно с ними, ублюдками, понятие родины. И по отношению к той части оного населения, которое есть конченая протоплазма, это получается. К остальной – нет. Не говоря уже о народе, которого здесь эдак процентов десять от численности населения таки наберётся… — Ремарки «Слова»


Платный патриотизм: россиян снова будут учить «любить родину»

Самый сок 2

Автор: der_Weide

Научить патриотизму – это своеобразная идея фикс современной Московии. Невыполнимая задача, под которую можно пилить бабло и рассказывать сказки сколько угодно.

Вся эта наука о патриотизме, разбивается вдребезги о реальность того, что любить-то по сути нечего.

Скомканная страна состоящая из совершенно отдельных народностей, которых пытаются сделать россиянами. Да, именно россиянами, потому что “Русь” – это вовсе не про Россию, о чем мы говорили уже неоднократно.

Источникканал «Самый Сок 2»


Ремарки «Слова»

Любовь к родине воспитать невозможно

То, что народности отдельные, религии разные, тараканы в голове у каждой части населения свои – это вопрос десятый. Никак не влияющий на любовь к родине.

Что влияет? А вот как к матери, да. Коль она запойная алкашка, и на детей ей плевать, и пособие, которое на них получает, на водяру тратит, а дети голодными сидят – трудно такой на их любовь-то рассчитывать.

А у россиян родина — именно такая «мать». С тем исключением, что мать-алкашка, как ни набухается, а всё же детей своих на пушечное мясо не отдаст. А ЭТА «родина» отдаёт запросто…

Так что любовь к родине воспитать невозможно. Она появляется сама по себе, но – исключительно как ответ на любовь к детям. Которая – не на словах. Или не появляется. И с этим ничего не сделаешь.

Но бабло попилить на этом можно, как нет!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов