Война - Политика

Аргумент на трёхсторонних якобы «переговорах»

Кстати, за предыдущий день фашистская орда похудела ещё на 930 рыл прямоходящих орков. Слава ВСУ!


Переломный момент! ВСУ резко меняют тактику: Сырский заинтриговал. Армии РФ готовят пекло

Очередную группу россиян, которая попыталась инфильтрироваться в Лиман, взял в плен Третий армейский корпус ВСУ.

Бьют врага украинские защитники и в районе Покровска. Ситуацию на фронте проанализировал руководитель военных программ Центра глобалистики «Стратегия ХХI» Павел Лакийчук.

«Ну, с политической точки зрения, очевидно, это коротко. Это такой аргумент, если хотите, российской стороны на тех самых трёхсторонних якобы переговорах, которые проходят в Абуаве.

Кстати, под руководство военных. Соединённые Штаты представлены министром, армия Украина – нашими военными. Россияне тоже – их делегация во главе с начальником ГРУ главного разведывательного Управления. «Главного главное управление Министерства обороны» сейчас оно называется, но суть от этого не меняется».

Источник – канал «Униан»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *