Ремарки «Слова»
Слушать бесконечную пургу упыря кремлёвского доморощенного, которую он гонит уже собственным ртом, не полагаясь на штатного пургомёта Пескова – не больше смысла, чем слушать кудахтанье вашингтонского Павлина.
Так что в этом видео можете смело пропустить оба первых блока – анонс новостей и всё по «завершение войны», а это – целых три минуты вашей жизни.
А вот дальше – новая уникальная операция СБУ и ССО Украины – за 400 километров от её границы.
Заявление путина о завершении войны / Последнее условие
Об очередной пурге упыря я выше всё сказал. А что до «последнего», так это хорошо знакомое, хотя и прочно забытое «китайское предупреждение». Тут главное, я уже писал, не пропустить момент, когда пациенту станет настолько невтерпёж, что он перестанет попусту молоть языком и реально, искренне запросит мира.
Не пропустить, потому что в этот момент Украине надо корректировать риторику – от заявлений о своей готовности к миру (ни на минуту не прекращая эти заявления!) переходить к многочисленным «НО» (читайте нынешние и более ранние заявления упыря и его Пескова). Например, к тому, что это очень сложный вопрос, требующий тщательной проработки – бла-бла-бла.
Нести любую ахинею, и – бить, бить, бить! – Ремарки «Слова»
- 00:00 Ну и новости!
- 01:27 Путин хочет завершить? / Последнее условие
- 03:02 Ювелирная операция Украины / Бомбардировщики поражены
- 03:54 Подрыв полицейского колледжа / Задействован спецназ
- 04:56 Очередная награда, Дон! / Трофей для Кадырова
- 05:45 Протесты в России? / Результаты опроса шокируют
- 06:55 Политические чистки в КНР / Верхушка армии под прессом
- 07:42 Перемирие в торговой войне? / США и Китай делают шаги навстречу
- 08:14 Россия СВО-их бросает! / Последствия “Трубы”
- 09:03 Российская диверсия в Германии? / Пострадала техника для ВСУ
- 10:00 РФ решила взбесить Трампа / Сделка по редким металлам
- 11:04 Россия установила границы / Балтийское море под прицелом
- 12:00 Спасибо за поддержку!
Источник – канал «NEXTA Live»


