Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Чтобы было чем добивать кремлёвского людоеда

Ремарки «Слова»

Фирменная чушь от сайта-источника, вынесенная в заголовок: «Трамп не в себе! Терпение на волоске», «путин вляпался», «россии хана» – какая хня, прости господи…

Кстати, Галлямов-то не дурак, и он говорит только о «шансах», а вот Узлова, «продающая» зрителям себя вместо гостя, за него сдуру «усиливает» сказанное Галлямовым: «шансы более чем большие».

Расскажите мне это всё, когда Павлин перестанет 3,14здеть и сделает хоть что-нибудь полезное для Украины. Причём сделает не под давлением, а по собственной инициативе. Вот тогда я и скажу «аллилуйя».

А до тех пор не надо свои фантазии о состоянии Трампа приписывать ему, а тем более – не надо транслировать в паблик. Хочется, понимаю, но – не надо. Это порождает неоправданные надежды на «индивидуальный террор» в исполнении Трампа по отношению к Помойке. А если вы знаете основные тезисы ВИЛа, то можете вспомнить и этот: «тактика индивидуального террора сковывает активность масс».

Для нашего случая – она расхолаживает украинское общество, а может быть и ВСУ. А им нельзя расхолаживаться – им нужно надеяться только на себя. Это станет особенно важно, когда до кремлёвского упыря дойдёт, что ему хана, и он на самом деле заскулит о мире, а Трамп скажет: ну, вот, всё, я победил. Садитесь за стол переговоров.

А садиться за него нельзя! Надо добить кремлёвскую тварь. И это возможно: раз сама просится за стол, значит знает: вот-вот придёт конец.

И в этой точке Украине надо будет пойти против воли Трампа. Морочить ему голову чем угодно, вплоть до всего арсенала, которым до сих пор его морочил упырь, но за стол не садиться – бить, бить, и бить.

Вот к этому надо быть готовым и рассчитывать только на себя. Вот на этот случай надо исподтишка, через «не могу», кровь из носа, откладывать какое-то из получаемых вооружений на «чёрный день».

Чтобы было чем добивать людоеда даже в отсутствии поставок извне.

А насчёт ситуации с Азербайджаном Галлямов подтверждает мой вывод: утырку пришлось отползти.


Трамп не в себе! Терпение на волоске: США готовы уничтожить Путина. Вот, что зреет. Галлямов

Президент США Дональд Трамп выразил сильное недовольство результатами телефонного разговора с Владимиром Путиным. По словам Трампа, в действиях российского лидера нет ни капли стремления к деэскалации, а сам Кремль всё глубже погружается в агрессию.

Российский политический аналитик Аббас Галлямов вместе с ведущей Ириной Узловой проанализировали поведение Путина, реакцию Трампа и будущее поддержки Украины со стороны Запада.

Источникканал «24 канал»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов