Ремарки «Слова»
Видео опубликовано час назад (на момент написания мной этих строк), но судя по цифрам, которые называет ведущая, актуальность его гораздо хуже – в Азовском море на утро 13 июля сгорело под сотню рашистских танкеров, а вовсе не то число, которое здесь звучит.
Тем не менее, оценки Сергея Ауслендера заслуживают внимания. Хотя и с ними тоже не всё так уж безупречно.
Между тем, орда кремлёвских фашистов опять пыталась переть на позиции ВСУ. Никакой информации на этот счёт от Генерального штаба у меня нет, кроме численности упокоенных нелюдей. И число впечатляет – 1600 (!) рыл, и этого числа достаточно для вывода, что опять пытались переть. Слава ВСУ!
Ауслендер. Новая реальность в РФ. Путин переключил внимание россиян. Крым бросили?
Сергей Ауслендер, журналист из Израиля, вместе с ведущей Диной Бернацкой обсуждают удары по танкерам и логистике России, изоляцию и ситуацию в Крыму, почему Путин не упоминает о Крыме, что может повлиять на переговоры с Украиной.
Возможная новая мобилизация в РФ, и с какими проблемами столкнется Кремль?



