Политика

Есть вероятность, что в США методичка не сработает

Ремарки «Слова»

Фашизация Помойки проходила для кремлёвского упыря гораздо легче, чем для вашингтонского упыря проходит рашизация США.

Это понятно: в Помойке – биомасса, в США – народ. Так что есть вероятность, что в США методичка Лубянки вообще не сработает.

Собственно, она уже работает не так, как ожидалось в Кремле. Тем не менее, Трамп её применяет. Понять различия одной и другой среды у него не хватит ума – как его не хватило у кремлёвского людоеда.

Впрочем, последний ничем и не рискует. Получится ЕГО эксперимент в США – он на коне. Не получится – ну, досадно. А вот Тромб – этот сильно рискует, когда пытается лишить власти «четвёртую власть». А именно это он и делает!

Но и отличие по рискам недоступно его пониманию…


Арестован журналист Дон Лемон за репортаж с протеста в церкви в Миннеаполисе

«И это новости не про кто кому не понравился, а про границы власти и про то, как быстро у нас в Америке слово журналист может начать звучать как подозреваемый.

Итак, что случилось?

Дон Лемон, бывший ведущий CNN, сейчас независимый журналист с YouTube шоу, арестован федеральными агентами не в Миннесоте, в Лос-Анджелесе, где он, по словам его адвоката, работал на МИС.

То есть классика: тебя берут не там, где был эпизод, а там, где удобно, чтобы было ощущение силы и чтобы было, извините, стыдно и страшно».

Источникканал «Rashkin Report Новости»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *