Политика

Эти «отношения нового типа» мне кое-что напомнили

Ремарки «Слова»

Заголовок источника удалил, надпись на титуле замылил. Восторги и ожидания юноши Белоусова делите примерно на сто.

А тут меня изрядно повеселили главный в Помойке по наркоте и пропаганде. Вот чего залепил Лавров: «Мы… с… нас с Китаем связывают отношения, которые, как неоднократно заявляли президент Путин и председатель Си Цзиньпин, в том числе в своих совместных заявлениях, эти отношения гораздо глубже, гораздо прочнее,  чем традиционные военно-политические альянсы.  

Это отношения нового типа, и, э…, они стабилизируют  мировую политику, мировую экономику больше, чем кто-либо другой, больше, чем какой-либо другой  фактор».

Ну, «заявляли в заявлениях» – это мощно. Прям, я бы сказал, златоуст! Прям – эталон совершенства дипломатической речи.

Но я – о другом. Вот эти «отношения нового типа» мне кое-что напомнили. А именно «новую историческую общность людей – советский народ». Наднациональную, что ты!

Цена этой общности и её прочность прекрасно проявилась как при распаде СССР, так и сейчас – во время необъявленной войны. Когда население национальных окраин Помойки утилизировалось в мясных штурмах в приоритетном порядке.

И вот есть у меня стойкое такое подозрение, что и «отношения нового типа» стоят не больше.


Ведущий Олег Белоусов в своем авторском блоге «Моноблог про…» рассказал о последних важных новостях.

Си Цзиньпин в ярости? В Кремле назревает грандиозный скандал после последних заявлений Путина и странного поведения российского МИДа.

Пока Москва пытается заигрывать с Трампом и делает вид, что «всё под контролем», Пекин наносит неожиданный удар по российской экономике.

Тем временем в России зафиксирован резкий рост протестных настроений. Каждый пятый готов выйти на улицу из-за обвала уровня жизни.

Источникканал «24 канал»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *