Политика - экономика

Это насилие жертвы в рамках её возможностей

Ремарки «Слова»

А на скотных дворах Геббельс-ТВ палят вашингтонского Павлина буквально дотла. Вместе с его роскошным павлиньим хвостом.

Вот что несёт один из штатных пропагандонов (тот редкий случай, когда его пурга полностью отражает реальность!): «Выясняется парадоксальная вещь. Что в идеологическом плане нынешняя американская администрация с нашей кремлёвской администрацией почти близнецы-братья, путин и Трамп – союзники».

Ну, так оно и есть. Чего ещё надо для понимания Трампа и его «миротворческой» политики? Не посредник он, а союзник кремлёвского людоеда.

И это поняли и озвучили даже не сильно крепкие на голову шлюхи кремлёвского пула.


путин в истерике. Бегает по бункеру после решения Сената США. $800 млн для Киева. Россию переиграли

Совсем недавно мы уже рассказывали вам о совершенно фантастической реальности, где обитают не то чтобы какие-то ноунейм Z-патриоты, а вся кремлевская элитка.

И чисто со стороны вменяемому человеку крайне сложно сдерживать улыбку, наблюдая за российским манямирком. Манямирком, где их СВО идет уже 4 года, но все равно «по плану», где Россияшка всех громит и побеждает.

Смотрите в Антизомби прямо сейчас!

Технологии обмана, зомбирования и откровенные манипуляции российской пропаганды.

Уже много лет Антизомби – это проект, который объективно, иногда жестко и часто с сарказмом разоблачает работу кремлевских СМИ.

В этом сюжете присутствует контент, который только цитирует призыв к насилию, но категорически его осуждает.

Ну, это явная биполярочка. ВСЕ удары ВСУ по Помойке – это насилие. Я уж не говорю про зачистки всякого отребья как на оккупированных территориях, так на территории самой Помойки.

Но это насилие жертвы, в рамках её возможностей, над агрессором и оккупантом. И оно — её законное право. Это – спровоцированное насилие, осуждать которое, да ещё и категорически… это – биполярочка! В самом лучшем случае… – Ремарки «Слова»

Видео создано в познавательных целях.

Источникканал «Телеканал ICTV»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *