Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Финны выступают за перенос матчей Евро-2021

Так-то финны молодцы, конечно, и, надеюсь, матчи перенесут. Но формулировка их неточная. Правильно так: «…за перенос матчей Евро-2021 в какую-нибудь страну». Потому что сейчас они запланированы на подконтрольной Лубянской мафии территории, которая давно страной не является – Ремарки «Слова»


Финны выступают за перенос матчей Евро-2021 из России в другую страну

Матчи чемпионата Европы по футболу следовало бы перенести из России в другую страну, считает 70% опрошенных граждан Финляндии.  Как пишет Yle, такие результаты дал опрос, проведенный по заказу издания Maaseudun Tulevaisuus.

Против переноса выступили лишь 15% опрошенных. Большинство финнов также выступили за введение новых санкции Евросоюза против России. Всего в опросе исследовательской компании Kantar TNS Agri приняли участие 1052 человека.

Ранее Финской федерация футбола отметила, что ситуация в России вызывает беспокойство, писала газета Helsingin Sanomat в связи с отравлением оппозиционного политика Алексея Навального, его арестом и приговором.

Аха, вот именно. Беспокойство. Даже, возможно, глубокое. Ну, побеспокоились чуток – и дальше пошли… пиво пить или тренироваться. А чё? Совесть уже спокойна – отметились против режима. Да и то сказать – ведь не до смерти же отравили… на этот раз — Ремарки «Слова»

Евро-2020 был перенесен из-за пандемии. Чемпионат пройдет в 2021 году, из несколько планировалось провести в России [это формулировка источника, я не виноват, и не догадываюсь, как нужно исправить – «С»]. По итогам жеребьевки сборная Финляндии попала в одну группу с командами России, Дании и Бельгии. Команда финнов будет базироваться недалеко от Петербурга на протяжении всего чемпионата.

Ну, да, а чего нет? Подумаешь, отравили. Подумашь, арестовали и посадили за просто так. Подумаешь, метелят мирные шествия и бьют женщин ногами в живот. Подумаешь – тюрьмы забили и создают концлагеря.

Футбол вне политики, да? Не надо политизировать, да? Так что будем базироваться недалеко от Петербурга, всё хорошо — Ремарки «Слова»

Источник – запрещённый фашистами РосГнусьПозора сайт «Каспаров РУ»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов