Ремарки «Слова»
«США хотят купить сектор Газа», – заявляет ведущая на голубом глазу. На основании чего она это заявляет? На основании того, что ляпнул безмозглый самовлюблённый павлин своим языком, которые точно без костей.
(Язык-то у всех без костей, но не до такой же степени! 😀 )
Ну, он-то, конечно, президент, притом законно избранный, с этим не поспоришь. Но всё-таки он ещё не США. Да и за пургу, которую он несёт непрерывно, он не отвечает. Так – ляпнул, тут же забыл что ляпнул, и дальше пошёл. Фирменная походка, фирменный стиль, и как головку держит, даже когда обосрался по уши!
А ещё мне тут понятно объяснили, почему заголовок «Страны Балтии бортанули россию» имеет право на существование. А то я было усомнился в этом ЗДЕСЬ.
Румыния ударила по РФ: это война?! Видео рвет сеть. Россиян выбивают из торецка.
В новом выпуске «Новости Сегодня»: Горе-вояка на фронте, пытался развернуть российский триколор в Торецке, но стал посмешищем!
Не уверен, что этим дело ограничилось. По-моему он там просто стал двухсотым — решительно и незамысловато, – Ремарки «Слова»
Россияне размещают свой личный состав на фронте, в тех местах, где проживают дети.
Дональд Трамп заинтересован в том, чтобы Украина сохранила контроль над залежами, которым угрожает российская оккупация.
Страны Балтии окончательно отсоединились от российской энергетической системы.
В румынских военных училищах начнут снова изучать русский! Подробнее об этих и других новостях расскажем в нашем видео.
Ну так да. А то будет как с северными корейцами, которых даже допросить проблема, – Ремарки «Слова»
«Хочу к своим»
- Сайт: https://hochuksvoim.com/uk
- Telegram: https://t.me/Hochu_k_svoiim
Источник – канал «Самый сок 2»
Последние комментарии