Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Галопом по европам 04.02.2022

Ремарки «Слова»

Даже не знаю, как комментировать. Это немецкое издание настолько лояльно уже несколько лет относилось к кремлёвским гельминтам, что я даже подумывал, не куплено ли оно Лубянкой. Ан, нет, не куплено. Раз уж закрыли.

Наши дебилы даже не поняли, что имели бесплатную поддержку авторитетного иностранного СМИ. Да, не всегда и не во всём, но что – как мёд, так уж и ложкой?

Ну, тут что-то одно. Или первобытные традиции, или современное государство, в котором есть закон, и это закон – превыше любых традиций. А если нет, то это не закон, и это не государство.

Что, собственно мы и имеем – мафию, рядящуюся в тогу государства. Мафия тоже имеет свои традиции, такие же пещерные, как и чеченские, и вот как раз туда – в пещеры – тащит упырь со своими присными безмозглое в основной массе население Ихтамнетии.

Вы поняли, как следует относиться к продукции Apple? В части той «конфиденциальности», которую она обеспечивает. То, что эта компания всей своей политикой демонстрирует скотское отношение к своим пользователям, полагая, видимо, что неплохое в целом качество её продукции – достаточная за это компенсация, известно давно. Ну, вот ещё и эта вишенка на тортик. Теперь подумайте, так ли уж нужны вам «Маки» и «Айфоны» — мало что с безумными ценниками, так ещё и лежащие под путинским гестапо.

«Spotify» для меня тоже перестала существовать. Как и все вот эти чекистско-фашистские подстилки: TikTok, Viber, Twitter и Likee.

Хотя Viber терять жаль.

Тут я не на решение YouTube стойку сделал – их заблокировать следовало давно. А вовсе даже на факт, что редакция «Каспаров РУ» наименования Даунбассии и Лугандонии вполне ожидаемо «поленилась» взять в кавычки.

  • Вертолеты прибыли сегодня в Одессу!

Что здесь комментировать? Прибыли – и прекрасно.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов