Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Галопом по европам 12 марта 2023 года — дополнено

Ремарки «Слова»

  • За две недели погибло рекордное число российских военнослужащихэтот рекорд тоже будет побит и очень скоро. Украине иначе нельзя – ВСУ надо настраиваться на необходимость перерабатывать на фарш столько орков, чтобы за 2-3 месяца их число обросло шестью нулями. А с нынешними темпами такого эффекта не получить.
  • В Кишиневе во время акции протеста протестующие столкнулись с полицейскимиМолдову «качает» Лубянка. Российским фашистам очень не хочется уходить из Приднестровья. А придётся. Теперь – придётся. Румыния и в целом НАТО там держат руку на пульсе. Да и Киев не спит. Ему то Приднестровье сейчас – на один зуб. Даже без Румынии. Пусть Майя Санду только кивнёт…
  • В Белгородской области мужчину приговорили к 3 годам по делу о попытке уехать воевать в Украинуздесь важен сам факт. Да, есть такие люди. И – да, не всех их цепным бультерьерам упыря удалось поймать на границе.
  • Михаил Шейтельман и вообще обычно хорош, и в данном видео тоже, но «плывёт» как раз в том вопросе, с которого ведущие начали, и который так неуклюже вынесли в заголовок: «Москва потеряет два крупных региона». Тут вы ждёте, что Шейтельман назовёт регионы, которые отвалятся первыми? Не дождётесь. Вместо этого он предлагает весьма мутное даже для него самого «деление» былой Российской империи на «Центр», «Восток», «Север», «Запад», «Юг». Это что – регионы??? И вот он считает, что теперь «Север» и «Восток» должны отвалиться (это и есть по версии редакции те самые «два крупных региона»). Но вторую часть послушайте внимательно.

  • Колонна бронетехники ЧВК «Вагнер» взлетела на воздух! Огромные горы трупов россиян! – не комментирую

  • «Турция перекрыла для РФ возможность обходить санкции» — очередной сомнительный заголовок. Турция, к сожалению, этого не сделала. Да и не могла сделать. Она всего лишь отказалась сама в этом участвовать. Надеюсь, не только на бумаге.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов