Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Галопом по европам 12.08.2022

Ремарки «Слова»

  • Случайно попалась на глаза ещё июльская публикация под названием «Владимир путин подписал закон об обращении с навозом». Господи, думаю, неужели упырь таки отважился назвать бурятов именно тем, кем их и считает! Ан, нет. Не отважился. Оказалось, речь действительно идёт о «о побочных продуктах животноводства, к которым относятся навоз и помет», о чём бешеным принтером и был выдан на-гора аж-нык цельный закон! Вот его-то Huylo и подписало.
  • Российским пограничникам день службы на границе с Украиной будут засчитывать за два — тем, которым повезёт там выжить.
  • Шредер подал в суд на Бундестаг из-за лишения привилегий — это хорошо. Чтобы тема шредеризации Европы всё время была на слуху у мирового сообщества, постоянно нужны новые информационные поводы. А их содержание — дело десятое. Рискну сказать даже, что если Шредер выиграет этот суд, это всё равно полезно, потому что вызовет бурю гнева у европейской общественности.
  • На Совбезе ООН Россию назвали единственной ядерной террористкой в Украине

  • В российском оружии, которое попало в распоряжение ЗСУ, специалисты обнаружили большое количество западных компонентов, которых в связи с санкциями там не должно быть.

  • В ООН делают Украине странные намёки — тут нечего комментировать. Разве что сказать: ТАКАЯ ООН просто обязана самораспуститься.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов