Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Галопом по европам 12.09.2022

Ремарки «Слова»

  • Московский суд принял коллективный иск игроков PlayStation, требующих от Sony по 10 млн рублей из-за ухода компании из России – по этому поводу у меня всего два вопроса: почему всего по десять, и почему рублей, а не долларов, евро, а лучше – английских фунтов?
  • Опять обстрелян находящийся в километре от границы курский поселок Теткино — это надо понимать вот как. Пользуясь неосторожно продекларированными требованиями к Украине союзников по антифашистской коалиции (не наносить ударов по территории самой помойки), рашисты теперь обстреливают собственные города, пытаясь выдать это за работу украинской арты, чтобы показать нашим союзникам, что Украина-де не держит слово. Ну, номер не пройдёт, все всё давно понимают, а ещё и отслеживают. В скобках замечу, что, как я уже писал, работать по территории Помойки и непосредствнно НА этой территории, ВСУ будут обязательно. Но время этому ещё не пришло.
  • На нефтебазе в Белгороде произошел пожар. Как утверждает губернатор Вячеслав Гладков, пожар возник в результате авиаудара двух вертолетов вооруженных сил Украины – это – в ту же тему, что и предыдущее сообщение. Лучше всех по этому поводу высказался Эль Мюрид (он же Анатолий Несмеян): «Веротолеты, по всей видимости, украинские. Хотя в свое время в мешках тоже был вроде бы сахар«».
  • «Мы только бровь поднимем, и Украина все поймет» – бровь ему разбили, непоблядимой и легендарной рыло начистили, и тут он сам начал что-то понимать. Не всё, правда, но процесс идёт обнадёживающими темпами.

  • Щедрые подарки от России: колонна трофейных САУ 2С3 Акация

  • В Крыму российские летчики Су-25 самоликвидировались — не вижу ничего удивительного. Там же за штурвалами сидит пацанва, которая летать учится. Которые умели летать — с ними уже всё. Совсем всё.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов