Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Галопом по европам 16.05.2022

Ремарки «Слова»

Мелочь, но приятно.

Ну так и правильно, а чего церемониться. Всего-то девятнадцать-двадцать процентов всей пресной озёрной воды планеты. Тем более, что нормы эти и так не соблюдались, так что давайте дальше гадить, теперь уже на законных основаниях. К тому же, Байкал уже почти китайский, а скоро будет и не «почти».

На то она и есть ГосДура. Примет в два счёта. Это при том, что нужды в этом нет никакой – после объявления примата национального права над международным это просто излишне. Но тут же присутствует логическая связь, которой пациентам всё равно не понять, сколько им ни объясняй.

Правильно! И неудивительно. Потому что опора режима – силовики, а вовсе не какие-то вшивые пациенты ГосДурки. А тем паче – бывшие. Возомнили о себе слишком много… парламентарии, блин… А на самом деле – отбросы-отбросами. Силовики вообще-то тоже в глазах пахана отбросы. Но защищать их он обязан. Иначе как рассчитывать на их защиту? Он игнорирует тот простой факт, что теперь уже ни на чью защиту рассчитывать не может. Вообще ни на чью. Достал всех.

Бегут крысы-то! Вот только далеко ли у них получится убежать… Попкорн – в студию!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов