Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Галопом по европам 18.09.2022 — обновлено

Ремарки «Слова»

Пока размещаю так, коротко. Возможно, буду обновлять.

  • ИЗЮМ — вторая БУЧА: ОТРЕЗАЛИ ПЯТКИ И КИСТИ – это Тарас Березовец. У него обычно длинные видео, поэтому и размещаю редко. Тут тоже большой файл, я не могу себе позволить так перегружать сервер. Но и пройти мимо тоже нельзя. Так что эти 20 минут будут подтягиваться с источника.

  • Бавовна за прошедшие сутки – Полонский с некоторыми итогами.

  • Зеленский: Крым может вернуться в состав Украины дипломатическим путем – я не знаю, что это за пое*ень – возврат к песням о «дипломатическом пути». Но и не факт, что Зеленский это ляпнул – в конце концов, данная информация взята с сайта «Каспаров РУ», к которому доверия не густо. А в данном случае тем паче, что на якоре «сказал» со ссылкой на Reuters на самом деле стоит ссылка на Телеграм Зеленского, и по этой ссылке вы ничего подобного не найдёте. Но если такое и было сказано, что я не могу исключить, то и неудивительно, учитывая, КТО у нас типа Гетман.

Кстати, там есть видео этого интервью на 40 минут, которого я, конечно, смотреть не стану. Кто готов на такой подвиг – сообщите в комментах, действительно ли такое было сказано.

  • Заболел и уходит. На днях Кремль обсудит план смещения Путина – Пионтковский

  • Россия уже официально не является членом Конвенции по правам человека — это прямое следствие развязанной путиным войны в Украине — и в ЕСПЧ уже ни один россиянин обратиться не может.

  • В результате «перегруппировки» репутационные потери у кремля огромны и катастрофичны. Мы бы даже назвала их — репутационный разгром… – из ОРДЛО бегут все, кто может убежать. А могут не все.

  • Россияне испугались и просят обменять все на Крым – ну, да. А логика такая: помнишь, я у тебя украл вот «то»? А сегодня украл ещё вот «это». Но поскольку ты как-то так качественно начистил мне рыло, то давай договоримся: ты перестанешь меня 3,14здить, а я за это добровольно тебе вот «это» верну. Но ты взамен забудешь про вот «то», давай?

Нет, не давай. Рыло тебе будем продолжать чистить, пока не вернёшь ВСЁ, а после этого тоже будем продолжать – пока не сговоримся, сколько, чего и когда ты заплатишь за беспредел и «за обиду» (последнее слово здесь подходит так себе, но оно из уголовного словаря, хорошо понятного всей кремлёвской ОПГ).

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов