Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Галопом по европам 28.05.2022

Ремарки «Слова»

А вы заметили, что в последнее время цифры зажмуренных в Украине орков и их уничтоженного металлолома стали расти гораздо медленнее, чем они росли ранее. Знаете, о чём это говорит?

Ну, да, о том, что орки, нахлебавшись кровищи в первые месяцы «блицкрига», сменили тактику и ведут себя если не умнее, то точно опытнее. Это – так. Но главное, о чём это говорит – что статистике ВСУ можно доверять на все сто. Потому что изменение в поведении врага тут же отразилось и на украинской статистике.

Нет, я-то и раньше доверял цифрам украинской стороны. Но для тех, кто в них сомневался, если они думать умеют, это – веский аргумент.

Ну, а теперь – галопом по европам 28.05.2022!


  • Российский диверсант Игорь Стрелков на своем канале в Телеграм написал, что по ходу «спецоперации» боевые действия переместятся непосредственно на территорию Российской Федерации, армия РФ, судя по всему, этому помешать не сможет.

  • Новейшие САУ Paladin уже в Украине. Идёт жара, удары по штабам рф и скоплению войск.

  • НАТО по-прежнему избегает открытого конфликта с рф, но запад всё же изобрёл способ помочь Украинской армии с авиацией. Самолёты СУ-25 и вертолётами МИ-17 разбирают и доставляют в Украину в виде запчастей. Техника эта хоть и не модерновая, но модели очень надёжные и хорошо себя зарекомендовавшие.

Эвона чего санкции животворящие делают!

😀

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов