Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Галопом по европам 31.05.2022

Ремарки «Слова»

Чё, мощнее украинской будет? Ну, языком молоть – не мешки ворочать. Хотя такую риторику именно сейчас понять можно – достаточно взглянуть за Ла-Манш. Макрон поглупее, он ещё не сообразил. То есть, он сообразил, откуда и какой ветер дует, и что он с собой несёт. А вот что делать – первым всё же сообразил Шольц.

Ясное дело, зачем покупать, если можно цап-царапнуть? Поскольку самому пахану надоело притворяться цивилизованным перцем, то теперь и всей шелупони тоже можно не стесняться.

Мели, Емеля, твоя неделя. Вот только эти ублюдки всех по себе меряют, им и невдомёк, что ЛЮДИ (а украинцы, в отличие от них самих, именно ЛЮДИ) так неспособны поступить в принципе. Это – почерк нелюди, хлынувшей в Украину со своим смердящим «рюськемиром» по приказу верховного орка.

«Митрохина задержали во время встречи с жителями. По словам Чуприной, его отвезли в ОВД Хамовники. На данный момент неизвестно на каком основании задержан депутат».

Поди, чихнул неправильно? Я вас умоляю, на вопрос об «основании» ещё Иван Андреевич Крылов дал исчерпывающий ответ. «Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать». Вот это и есть основание. Людоед проголодался.

Ещё раз. Сотрудницу детского сада. Оштрафовали. За разговоры. Как выяснилось, она всего-то назвала войну – войной. Что тут ещё комментировать?

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов