Война - экономика

Газа в так называемой «россии» меньше не станет

Газа на России тоже не будет. ВСУ сожгли газоперерабатывающий завод под Волгоградом

Ремарки «Слова»

А этот заголовок источника – пример того, что получается, когда человек тупо цепляется за знакомое слово и вместо того, чтобы пошевелить извилинами, пишет что попало с этим словом, не думая, что он пишет.

Дело в том, что даже если ВСУ в один поистине прекрасный момент сожгут ВСЕ газоперерабатывающие заводы Помойки, то газа в так называемой «россии» от этого меньше не станет. И даже вот что: его станет ГОРАЗДО БОЛЬШЕ. А вот чего не станет, так это продуктов переработки этого газа.

А больше его станет потому, что то, что раньше уходило на переработку и выпуск какой-то продукции, теперь останется в виде газа. Возможно, будет просто сожжено.


В ночь на 9 октября украинские беспилотники поразили Коробковский газоперерабатывающий завод в городе Котово Волгоградской буферной зоны бывшей России. Также горит линейная производственно-диспетчерская станция «Ефимовка».

Источникканал «Om TV»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *