Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

HELGI`s NEWs — 20122018

HELGI`s NEWs — 20.12.2018

  1. Главная новость: Парубий подписал закон о переименовании УПЦ (МП), он направлен на подпись Порошенко.

‘NB. Этого московские подрясники боялись больше всего: одно дело агитировать за мир (на условиях пуйла), якобы, от имени украинского народа, другое — иметь на лбу серп и молот гундяевской секты.

И не надо вопить о «вмешательстве в Дела церкви». Вмешивается Кремль, обсуждает наши религиозные дела на своем Совбезе и через Новинского финансирует свои гэбэшные филиалы. Теперь все просто: поскольку РФ признана агрессором, церковь, духовный центр которой находится в Москве, должен соответствовать своему названию. Никто никого не закрывает, все имущество остается за общиной, но каждый верующий должен знать, чьи проповеди слушает.

А то, что при утверждении закона мы получили приятный бонус в виде начищенной рожи Шуфрича, то это Промысел Божий и действенный элемент сеанса экзорцизма, через который рано или поздно пройдут все московские сатанисты.

  1. Основное, что я вынес из пресс-конференции ботоксного гнома:

* С зубовым скрежетом пуйло признало, что оно собственными руками (действиями) в Черном море стремительно подняло акции Порошенко. Если Путин утверждает, что рейтинг Гаранта поднялся на второе место и уступает только самке богомола, значит его шестерки однозначно доложили ему о том, что Порох уже первый — к гадалке не ходи.

Величие России: сцарь ядерной сверхдержавы с придыханием вычисляет рейтинги кандидатов в президенты «фашистской» страны, которая уже давно «развалилась», ага … ?

* Украинские моряки будут освобождены сразу после суда — это видно из очень, как на Путина, мягкой риторики по отношению к ним. Дает результат шальное международное давление и намерение Вашингтона затронуть новыми санкциями СП-2, банковскую систему и мореходство РФ.

Но! Пиня никогда не отдаст моряков Порошенко. Есть информация, что он это может сделать где-то за месяц до наших выборов, демонстративно передав их ОБСЕ или (этот вариант является основным) Тимошенко с Медведчуком. Которым отведена роль «миротворцев», восстанавливающих «мостик дружбы между двумя братскими народами». Для чего это будет сделано — понятно. Однако, главное, чтобы ребята вышли на свободу.

Все остальное на этой «пресс-конференции» — протухшее сено для местного стада.

  1. Трамп заявил, что выводит свои войска из Сирии.

‘NB. Не спешите с выводами … Ботокс с десяток раз «выводил» их из той же Сирии, а Вашингтон — из Афганистана. Однако, все оставалось так, как есть — только приобретало новые формы. Вот и сейчас можно утверждать, что сворачивание американских войск в Сирии достаточно условно. Часть из них останется там на неопределенный период для того, чтобы сделать Эр-Ракке эквивалентом Зеленой зоны в Багдаде. По официальным данным, в бывшей столице «Исламского государства» находится 503 американских военнослужащих. На самом деле эта цифра приближается к 4 тыс, что вдвое превышает количество американских солдат, которых Трамп планирует вывести. Плюс никто не отменял координации действий союзников, поставки им оружия и американский вариант ЧВК вроде российского «Вагнера».

И еще … Ключевым элементом игры Белого дома является Турция, которую можно признать основным бенефициаром этого заявления. Вашингтон настроен сорвать соглашение о поставках Анкаре российских ЗРК С-400, обещая в обмен на это системы Patriot и другие льготы (см. мой вчерашний пост ятаган В СПИНУ. АКТ ВТОРОЙ). Так что «вывод» американских войск из Сирии может оказаться пропагандистским шагом, направленным на то, чтобы улучшить настроения Анкары в свете американо-турецких отношений. Наблюдаем.

  1. Одной строкой:

* Великобритания признала телеканал Russia Today виновным в нарушении правил вещания.

‘NB. Канал будет закрыт, так как британцам на голову не налезает, как свободу слова можно приравнивать к свободе лжи. Пусть Боширов с Петровым этот канал смотрят. Если еще живы …

* Brent упал ниже $ 55 за баррель впервые с сентября 2017

‘NB. Ну что, сынку, помогли тебе твои опеки? Катар с СА сказали: не более $ 55 за бочку — значит не больше. А дядечка Сэм делает своим сланцем все, чтобы и гораздо меньше стало. Ох, застрянет еще перьями эта нефть в вашей глотке …

* 41 сенатор США предлагает провести международную операцию против РФ в Черном море.

‘NB. Сейчас Волкер обсуждает с украинским руководством детали следующего похода наших кораблей в сопровождении плавсредств Шестого флота США вплотную к Керченскому мосту. И зачем нам этот великий флот, если каждый украинский катер будет сопровождать эсминец НАТО? ? Пусть теперь у скрепных головка бо-бо.

* Порошенко освободил Богомолец с должности внештатного советника Президента.

‘NB. Для меня Богомолец является олицетворением старой, коррупционной медицины, куда честному и профессиональному врачу вход — нельзя. Волна Майдана на псевдосоциальном лифте вынесла ее на псевдополитической постамент. На нем она показала всю свою глупость, но слезать не хочет. Несите веревку, будем стягивать.

* YouTube провел масштабную чистку ботов, больше всего их оказалось на канале Тимошенко.

‘NB. Отпало сразу 47 тыс фолловеров — это почти половина. Не менее половины отпадет и во время выборов, ибо все ее рейтинги — заказной фейк, рассчитанный на целлюлитный мозг партии «махерових беретов».

* Композиция легендарной группы The Queen «Богемская рапсодия» стала самой популярной песней ХХ века, а также самой популярной песней классического рока всех времен.

* * *

Желаю всем хорошего настроения и светлых мыслей. Тем, кому лень вести здоровый образ жизни, ведите хотя бы интересный. Кстати, ничто так не поднимает настроение, как обливание холодной водой. Независимо от того, кого ты обливаешь. ?

Это все хиханьки … А нам свое делать. Победим.

ИсточникФБ, перевод с украинского – В.Сичкарь

 

One Reply to “HELGI`s NEWs — 20122018”

  1. Виктор

    Хотите прикол? 🙂 Онуфрий (главный поп московской секты в Украине) обратился к Порошенко, с просьбой наложить вето на принятый в Раде закон (о переименовании РПЦ МП).

     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов