Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

HELGI`s NEWs — 28.03.2019

Helgi Sharp с Ol Sharp

HELGI`s NEWs - 28.03.2019

  1. Помпео анонсировал совместные с НАТО меры против РФ из-за ее агрессии против Украины уже на следующей неделе.

‘NB. Напомню, 3-4 апреля в Вашингтоне состоится встреча руководителей МИД стран-членов НАТО. Я так понимаю, новые антироссийские санкции главные союзники Украины приурочат к победе Порошенко, потому Вова Зеленский все равно не будет знать, что с ними делать.)

  1. 1 апреля в Одессу прибудут два очередных корабли НАТО — фрегат Королевских ВМС Канады «Торонто» и фрегат ВМС Испании «Санта Мария»

‘NB. Это для того, чтобы россиянам в свой профессиональный праздник (День дурака) не пришло в голову валять дурака в Черном или Азовском морях.

  1. Порошенко: «Я четыре года не выводил дивиденды. Сегодня объем моей благотворительной помощи — полтора миллиарда гривен. Значительная часть из них — поддержка украинской армии».

‘NB. Настоящие барыги — они такие! А не барыги в это время шутят о том, что Украина — проститутка и питаются из рук своего Бенефициара.

  1. Дания в очередной раз отказала в строительстве «Северного Потока-2» в своей экономической зоне.

‘NB. Я не берусь говорить, когда россияне реализуют этот проект (он может быть отсроченным на годы), но респект маленькой Даниии, которая продемонстрировала большой Германии пример того, как моральные принципы могут преодолевать материальные профиты.

  1. Столтенберг: двери НАТО продолжают быть открытыми для Украины.

‘NB. Утро в дом, нам в НАТО. Порох сказал, что при его втором сроке будем в Альянсе — значит будем. Альтернатива? Стать на колени перед Путиным и извиниться перед Кадыровым.

  1. Разведка: РФ планирует распространить фейковые данные экзит-полов во время выборов.

‘NB. Мы хорошо помним, как на росТВ Ярош выигрывал выборы. На этот раз их «выигрывает» Бойко или Медведчук — к гадалке не ходи. Но это представление для местного стада, не переживайте.

  1. В Украине с апреля снизится цена на газ для всех потребителей.

‘NB. Дорогого газа на мировом рынке вообще уже не будет. Подробно ЗДЕСЬ.

  1. Порошенко увеличивает отрыв от Тимошенко — опрос Разумкова.

‘NB. Согласно этому опросу, Порох оставил далеко позади ЮВТ и почти догнал Зе-Ленина. А если учесть, что исследование проводила контора главного политтехнолога комика-кандидата, я бы поставил на то, что Гарант уже на первом месте. И в то время, когда Зе-Ленин продолжает выставлять смешные (как ему кажется) фоточки на своем аккаунте, Президент 18 часов в сутки работает и объясняет людям, что Украина — не 95-й квартал и не поле для экспериментов по приколу. Вообще удивляюсь, откуда у него берутся силы. Маклауд, который нужен Украине.

  1. Пишут, что Мороз передумал идти в президенты.

‘NB. Кто это?

  1. «Укроборонпром» заявляет, что решил критические проблемы замещения российских деталей.

‘NB. Вот и «волшебный пендель» помог. Хотели ударить по Президенту, а помогли обороне.

  1. Мексика наносит удар по Кремлю — возвращает Москве ее «гордость авиастроения» — Суперджет «Сухой». Одновременно «Ford» заявил о сворачивании своего производства в РФ.

‘NB. Нет в России никакой гордости кроме произведений якутского скульптора. Они там пишут, что в Украине «все разваливается», а тем временем украинские самолеты вытесняют российские не только на Ближнем Востоке и в странах ЮВА, но и в такой «прикормленной» Москвой стране, как Индия.

  1. ЕС может отложить Brexit до апреля 2020 — The Guardian.

‘NB. @VonzalesDelGado Лучше всего, Брекзит охарактеризовал один американец: «Я этнический американский индеец и знаю, как долго британцы уходят». Немножко не политкорректно, но …

  1. Парламент ЕС проголосовал за запрет пластмасс одноразового использования, включая соломинки, ватные палочки, столовые приборы и мешки, начиная с 2021 года.

‘NB. Я в шоке, потому что без этих вещей моя жизнь уже никогда не будет «прежней» — однако, лучше жить без ватных палочек, чем с ватными скрепами. ?

  1. С приходом весны начинаем наводить порядок в теле, душе и доме. С телом каждый разберется сам, а душа станет счастливой тогда, когда перестанет просить то, чего у неё нет, и начнет радоваться тому, что есть. По дому, позволю дать один совет: при выбрасывании из нее хлама, главное — не начать его рассматривать! ? Но нам свое делать — тогда победим. Доброе утро, друзья!

ИсточникФБ, перевод В.Сичкарь

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов