Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Как именно с ним следует разговаривать

Как и предполагалось, Павлин, получив ответочку от Си, начал вертеть жопкой и токовать, распушив свой великолепный хвост: «ко-ко-ко, ко-ко-ко». Вслушиваться и отыскивать там смысл нет резона. Смысла там отродясь не бывало, – Ремарки «Слова»


Трамп одумался? Тарифы перегнули. США готовы снизить пошлины для КНР. Тарифная война — всё?

Чтобы одумался, так это вряд ли. Просто получил в рыло и дал заднюю. И показал всему миру, в первую очередь Европе, как именно с ним следует разговаривать. Только прямым в челюсть. При малейшей возможности. Как с любой гопотой. Теперь важно, чтобы Европа этот сигнал правильно прочитала и не начала размазывать манную каше по белому столу.

Между прочим, в токовании Павлина, в этом его чарующем «ко-ко-ко» не прозвучала цифирь. Мол, тарифы и близко не будут 145 процентов, а какими будут – не скажу. Почему? Потому что сам не знаю. Они будут такими, на которые согласится Си. И – ни на один процент больше, – Ремарки «Слова»

В эфире телеканала FREEДОМ академический директор Центра публичной дипломатии Алексей Полегкий рассказал, что тарифная война Трампа против Китая продолжается, но с меньшими потенциальными издержками. Спикер отметил, что переговоры Китая и США возможны только после обнуления взаимных торговых пошлин, Пекин ждет определенного жеста от США. Ситуация в Азии ещё более сложная, чем у Китая, странам Азии трудно выбрать какую-то из сторон, и это политический выбор, особенно в ситуации неизвестности.

Источникканал «Телеканал ICTV»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слово

Размер шрифта

A A A A A A A A A A  Восстановить шрифт 
Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов