Ремарки «Слова»
А я всё никак не могу отойти оттого позора, которым Трамп покрыл США, приняв подарок от Мачадо.
Вот давайте смоделируем сходную ситуацию. Предположим, Трамп своим указом (оно же целое президент США, не хухры-мухры!) наградил кого-то Президентской медалью Свободы. (смотрите её на титуле в коллаже «Слова». ) А на другой день, или на третий, награждённый им человек передарил эту медаль ещё кому-то. Возможно даже – врагу Трампа, но это даже не обязательно.
Вопрос на сообразительность. Трамп признает получателя такого подарка кавалером медали Свободы? Кто-нибудь в США признает его таковым? А может, кто-нибудь в мире?
Глупо такое даже предполагать, да?
Ну, и чему радуется рыжий идиот? Да даже если бы он вообще ничего дебильного больше не отчебучил за два своих президентства, то уже одно принятие им этой побрякушки от глупой женщины свидетельствовало бы, что он – человеческое ничтожество и круглый дурак.
Кушай, Америка, ты сама себе такое выбрала. Демократическим путём. Теперь – кушай, не обляпайся.
И – вот:
«Норвежский Нобелевский комитет исключил возможность передачи титула лауреата премии мира Марии Корины Мачадо Дональду Трампу, подчеркнув, что награда, медаль и диплом неразрывно связаны с изначальным лауреатом. Даже если физическая медаль была передана, звание лауреата не меняется, и Мачадо остается историческим получателем премии 2025 года».

Источник – новости, осмысленные моей собственной головой


