Ремарки «Слова»
А, так вот зачем обоссавшийся от ужаса упырь послал Дмитриева облизывать анус Тромбу! Чтобы тот гарантировал, что Украина не ударит 9 мая по Красной площади.
Ну, что ж, вполне может получиться – Трамп надавит на Зеленского, тот пообещает не бить по параду 9 мая. И выполнит обещание. Ну, в смысле – не будет бить.
Но при этом ничто же не мешает погасить московскую ПВО и послать для участия в параде свои дроны! Нет, не ударные – надо же выполнить данное Трампу обещание НЕ БИТЬ, а просто посмотреть? Видео записать с этого исторического события. Как они будут метаться из стороны в сторону — это же можно будет подавать на «Оскар» в категории «Документальное кино».
Можете не сомневаться, что шороху эти наблюдатели наведут на Красной площади не меньше, чем навели бы ударные дроны 😀
И с Зеленского взятки гладки – обещал Трампу не бить, и не бил. А что они зассали от дронов-видеооператоров, так это их проблема.
И ещё в тему ролика.
Эти долбо…дятлы даже не догадываются, что лучшей гарантией безопасности для их Помойки могло бы стать вступление Украины в НАТО. Понимаете, да? Я ещё в сентябре прошлого года обосновал это в материале «Но мозгов нет. Вот и гундосят о внеблоковой Украине».
С тех пор мозгов у них так и не образовалось, что вообще-то неудивительно 😀 .
Вот и требует для себя гарантий безопасности супер-пупер ядерная «сверхдержава», претендующая на роли «полюса» в новом «многополюсном мире»! Гы-гы-гы…
Интересно, а в мире есть другое ядерное государство, пусть и не держава, которое пошло бы на такое унижение, чтобы подобное для себя от кого-то потребовать? Я вот – не в курсе. Подскажите, если знаете.
Москва боится 9 мая?! Всё перевернулось! Россия теперь просит не бить по ней
Ситуация резко меняется: Россия, начинавшая войну с ультиматумов и угроз, теперь сама просит гарантии безопасности.
Удары по нефтяной инфраструктуре, атаки вглубь территории РФ и страх перед 9 мая – все это изменяет баланс.
Решится ли Кремль на парад под сиренами? И как отвечает Украина?
Разбираем последние события без фейков и пропаганды.


