Политика

Они ж не знали, что их вЯличие выдуманное

Ремарки «Слова»

Безмозглый кремлёвский сморчок: «россия – это страна, которая напрямую управляется богом!» И – палец горе.

Вы услышали? Точно услышали? Сможете повторить сказанное? Нет, не слова повторить, слова и дурак повторит, а их смысл.

Так я вам повторю. Это чмо использовало такую причудливую формулировку, чтобы заявить, что оно, чмо, есть помазанник божий. Ни много, ни мало.

И его идею понять можно. Без такого постулата никак не получается напялить на плешивую лысину бледной моли ни шапку Мономаха, ни корону российской империи. А ему очень хочется.

Так что – вот. Помазанник божий, даже не сомневайтесь


Развязав СВОйну, путин накрыл будущее РФ своим чемоданом

Без путина РФ могла стать вполне приличной и преуспевающей страной, но большей части россиян почему-то захотелось отправиться в zад.

Это им вЯличия захотелось ещё больше, чем у них было выдуманного. Они ж не знали, что их вЯличие выдуманное, и захотели прибавки.

Ну, хлебайте теперь, не захлебнитесь только. А впрочем — и захлебнитесь, получится — поделом, – Ремарки «Слова»

Источникканал «Om TV»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *