Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Получить такое подтверждение из первых рук

Ремарки «Слова»

Штатный «икспьёрд» на скотном дворе Соловьиного Поноса: «Я хочу сказать: не надо, не надо одевать памперсы каждый раз, когда Дональд Трамп чё-то говорит, понимаете?»

В этом замечательном тезисе есть два момента для комментирования. Форма и содержание.

По форме надо отметить, что это чучело не знает русского языка. Нельзя «одеть памперс». Одеть можно Катю, Васю, Петю или этого мудака. Последнего – исключительно в лапти, что я сейчас и делаю 😀 .

А памперс можно только «надеть», и никак иначе.

Второй момент – содержательный.

Памперс не тот предмет гигиены, который надевают по случаю. Вот случилось – и скорее памперс! Памперс – средстве превентивной защиты от неких неожиданностей. Его надевают и носят, когда ещё ничего не произошло, и даже пока не предвидится. А когда ЭТО случается, его можно заменить. А можно и не менять некоторое время. Если, конечно, памперс качественный – импортный, а не импортозамещённый. И он может выдержать пару-тройку «неожиданностей» – от лёгких и незначительных – до серьёзных, угрожающих существенным загрязнением атмосферы.

Так вот, если означенный «икспьёрд» имел в виду, что памперс не надо менять сразу, а следует подождать очередного заявления Трампа, то тут он, возможно, прав. Экономичнее получится. Они-то, импортные памперсы, нынче недетских денег стоят, ибо – санкции. Так что можно некоторое время походить и поносить ВСЁ ЭТО с собой, гордясь своим вЯличием. Правда некоторое амбре окружающими ощущаться будет – что бы там ни обещали рекламные заявления производителей памперсов.

Да и объём, ежели что серьёзное произошло, особо не спрячешь.

А вы поняли, что для нас самое ценное в тезисе «икспьёрда»? Вот то, что он публично признал стандартную форму реакции Кремля и его геббельсов на заявления Трампа! Мы-то и так не сомневались, но получить такое оглушительно подтверждение буквально из первых рук – дорогого стоит! 😀


Соловьёв взбесился и разносит студию: чат GPT уличил его во лжи | Горячие новости 31.01.2025

Источникканал «Телеканал ICTV»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слово

Размер шрифта

A A A A A A A A A A  Восстановить шрифт 
Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов