Война

Присутствие четырех украинских танков

Ольга Пешнина

присутствие четырех украинских танковСпециальная мониторинговая миссия ОБСЕ зафиксировала присутствие четырех украинских танков в Авдеевке

Как сообщается, Т-64 стояли возле жилых домов. Информация об этом размещена на сайте организации.

В ОБСЕ отмечают серьезное нарушение режима прекращения огня в районе Адвеевки с обеих сторон. Эксперты обнаружили также на украинской стороне ракетные системы залпового огня возле населенного пункта Нетайлово и неподалеку от райцентра Волноваха.

Эту МЕРЗОСТЬ постит Эхо- самый как бы либеральный ресурс ТОЙ страны.

Черт бы вас побрал! Вот если б ОБСЕ обнаружило эти самые танки в РОСТОВЕ или ВОРОНЕЖЕ — вот тогда я понимаю.

Это ж надо — аж ЧЕТЫРЕ танка на своей собственной земле обнаружило ОБСЕ! А комбайны? Комбайны там в округе не обнаружены?!

А кто там у нас был сильно ПРОТИВ вооруженной полицейской миссии ООН в Донбассе? Ась? Уже не помним?! А кто там был против трибунала по сбитому Боингу? Были такие? Нет?А вот интересно — почему?!!

Собссно — претензии мои к ресурсу, что постит подобное. Мало того, что стыдно за них . Уже и мерзко — от мысли, что перестают отличаться от аналов прочих (именно так. Слово с одним Н).

Про ОБСЕ.

Я так понимаю, что они хотят, чтобы Авдеевку стирали с лица земли, а Украина за этим спокойно наблюдала?

Ну — это как ООН по поводу терактов смелых палестинских халявщиков в Иерусалиме, что оказался наследием ислама и не имеет никакого отношения к Библии и еврейству. Что, кстати, было поддержано христианскими странами (как отмаливать станут — я и не знаю) — ну просто один к одному.

Вот и ОБСЕ и разные прочие ПАСЕ. Всегда, какие бы словеса ни разводили — не берут на себя ответственности главной — оставаться Людьми.

Да, и про МИНСК — наверное, хватит вопить уже. Ибо. Именно ПО МИНСКУ, граница между Украиной и россией должна быть передана под контроль украинской власти. Законно избранной, мать вашу, и во всем мире признанной.

ИсточникОК


Главная подлость

Да нет же. Главная подлость этой публикации «Эха» сформулирована во второй строке данного поста, а вовсе не в первой. Вот ради чего опубликовано: «Т-64 стояли возле жилых домов».

То есть, понимаете, украинские войска ТОЖЕ не гнушаются прятаться за живым щитом из гражданских! Так какие претензии к путлеру?

Соответственно, и «разбор полётов» надо делать совершенно по другой канве. Так что — поехали.

Первое и главное: украинские танки не могут «прятаться» за гражданскими. Просто потому, что для рашистов это НЕ ЩИТ. Они преспокойно бомбят и обстреливают жилые дома и школы, и госпитали, и детские сады. Что в Чечне, что в Грузии, что в Украине, что в Сирии. Так что от их огня в жилом массиве танкам не спрятаться. Это вот ВСУ не может в ответ стрелять, если по ним бьют из жилого массива. А эти фашисты — запросто.

Второе. Танки вели оттуда огонь? Именно эти танки, что там стояли? Или они там стояли и ждали, не будет ли приказа выдвинуться и остановить при необходимости наступление фашистских оккупантов? Это ж разные вещи, нет?

Третье: «обнаружили также на украинской стороне ракетные системы залпового огня возле населенного пункта Нетайлово и неподалеку от райцентра Волноваха» — что означает «неподалёку»? Настолько близко, что встречным огнём могли быть накрыты эти населенные пункты? Или это несущественный вопрос, главное — ВПЕЧАТЛЕНИЕ создать!

Так создали, да.

Вот в чём подлость. А что на своей они земле — это уже дело десятое. Хотя — да, и это лыко в строку.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *