Война

Путлеру даже нечего предъявить своим «аналитикам»

Гарри Кимович здесь вскользь отметил один важный факт (справедливости ради скажу, что не он первый это сделал). А именно: в оценке «второй армии мира», как и в оценке ВСУ, как и в оценке украинского народа, и в общей оценке перспектив этой войны все разведки мира просто жидко обделались. Настолько жидко, что будь это одна какая-то разведка – её аналитикам следовало бы застрелиться. Но поскольку все… ну, вы понимаете!

Так что по большому счёту, Путлеру даже нечего предъявить своим «аналитикам». Они обделались ничуть не меньше всех остальных, но ведь и не больше! Правда, у них была фора. По крайней мере, состояние дел в собственной так называемой «армии» они обязаны были знать досконально.

Чего, как вы понимаете, нельзя требовать от ЦРУ, Мосада или Intelligence Service…


Каспаров: путин будет готовить россиян к проигрышу войны / преступления, мобилизация / Украина 24

Україна 24

Российский оппозиционер Гарри Каспаров в эфире FREEДОМ рассказал, как путин уже 20 лет совершает военные преступления как на территории России, так и за ее пределами.

Источник: канал «Україна 24»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *