Ремарки «Слова»
Ну, не знаю. Пальцы гнут, пиджак топырят – это есть. Угрожают войной – это вряд ли. В целом, думаю, они на эту тему по3,14здят и уймутся. Потому что не до того станет.
А что касается «правдоруба» экс-генерала Попова, то он действительно не вернётся из первого же штурма, это факт. Только умрёт он не от украинской пули, а от российской, в затылок.
Не сомневайтесь, что рядом с ним будет неотлучно находиться человечек со спецзаданием, которой должен не допустить попадания экс-генерала в украинский плен. Потому что, случись такое, его никто не стал бы обменивать, поскольку это очень ценный свидетель для международного уголовного трибунала, под которым Помойка неизбежно окажется.
Хотя… Вот написал – и засомневался. Уже ведь был такой свидетель (обвиняемый) уничтожения MH-17, которого зелёная плесень обменяла, не моргнув глазом. Напомню: фамилия Цемах. Даже несмотря на то, что не имела права этого делать по украинскому законодательству – выдавать своих граждан в чужую юрисдикцию.
Так что пока на Банковой царит ЗЕрмак, возможно всё.
Трамп послал корабли — СИ ответил. Скандал. Сексуальные фантазии Дональда
В тренде: США угрожают Китаю войной за Панамский канал. Солдаты Ким Чен Ына нарушили границу с Южной Кореей. ВСУ дроном уничтожили стратегический бомбардировщик ТУ-22М3. Дональд Трамп оскорбил десятки стран и их лидеров. РФ пошла в наступление в Сумской и Харьковской областях. Рамзан Кадыров применяет практики Сталина.
Про то, что в тренде, поговорим прямо сейчас!
Последние комментарии