Ремарки «Слова»
Ну вот тут просто неудачный подбор слов в заголовке. Смотрите, слово «накинулся» – оно же источает энергию, оно полно той самой милой сердцу упыря движухи, оно заряжает энтузиазмом – не важно, каким именно.
А что нам здесь демонстрирует Шахназаров? Беспомощное унылое нытьё. Поскуливание нашкодившего пса, который понимает, что напакостил, и понимает, что за это получит, и что избежать наказания не удастся.
И в целом настроение в студии Соловьиного Поноса, прямо скажем, похоронное. Нет былого задора, с которым он врали что ни попадя, перебивая друг друга и соревнуясь, кто громче гавкнет, кто круче завернёт. Сейчас – просто отбывают номер. Денежка-то за этот позор капает аккуратно, вот и приходится корячиться из последних сил.
И картинка на титуле сгенерирована ИИ неудачно. На ней и Соловьиный Понос, и Шахназаров энергичны и деятельны. А в видео они… как бы это поделикатнее и поточнее… оба на полшестого, если вы понимаете, о чём я 😀
Знаете, у меня впечатление, что они уже сами себе противны…
Нервный Шахназаров накинулся на Трампа! Попустил Соловьева прямо в студии
Пропагандист Карен Шахназаров приуныл из-за событий на Ближнем Востоке и последних решений администрации Дональда Трампа.
Вот именно, приуныл. Приуныл – это правильное слово. И оно не вяжется с глаголом «накинулся». Приунывший скотный двор на Геббельс ТВ «накидываться» уже не способен. Анемия. Импотенция – вот ещё правильные слова. Причём – тотальная. У пропагандонов. У армии. У генералитета. У всей кремлёвской ОПГ. У экономики. И у протоплазмы – само собой. За упыря – я вообще молчу, – Ремарки «Слова»
Так, он прямо заявил, что надеяться на распад НАТО не стоит. Кроме того, не обошлось и без резких высказываний в сторону ведущего Владимира Соловьева.
Подробнее о реакции россиян на последние заявления Трампа – смотрите в видео.
Последние комментарии