Глава Новороссийска говорит, что никакой паники нет. И я-таки с ним согласен. Горит – и горит себе. Контролируемое выгорание, мы это проходили.
И будет гореть ещё не раз, и не два, и не только в Новороссийске. Привыкать надо – чего тут паниковать. Обычное дело. Это если каждый раз паниковать – так никакого же здоровья не хватит!
Так что спокуха, пацаны, усё идёть по плану. Хочь у пахана свого спросите – он подтвердит, что я вам тут не леплю горбатого. Уж ему-то вы верите?
– Ремарки «Слова»
Срочно! Взрывы в Новороссийске. Зеленский ответил Путину: «А чего ждать?»
Ремарки «Слова»
А что касается прекращения огня на время парада Победобесия, то Зеленский сказал правильно, но не всё, что должен был сказать. А именно, закончить он должен был примерно так: требую, мол, прекращения огня немедленно, и если оно не последует, внимательно рассмотрю предложение Генштаба ВСУ — вариант «Нептунами» по параду. Там же будут шагать корейцы и российские, так что — законная военная цель.
Так что , людоед, хочешь прекращения огня — давай. Но — здесь и сейчас. А иначе — приготовься к праздничному фейерверку.
Последние комментарии