Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Вэнс призывает западный мир к капитуляции

Ремарки «Слова»

Вице-президент США Джей Ди Вэнс не видит разницы между свободой слова и свободой тотальной лжи. Подменяя одно другим, он просто совершает надругательство над принципами демократии. Что по душе и павлину в Овальном кабинете, и тому единственному слушателю, на которого, по мысли Виталия Портникова, ориентируется Вэнс – Илону Маску.

Теперь ждём ответа европейцев. На континенте это Шольц, которому уже  особо терять нечего, само собой — прибалты. но всё же главный ответ Вэнс (читай: Трамп) должен получить из-за Ла-Манша. Там люди, не утратившие чувства человеческого достоинства.  

Ну, а что до опасений Портникова, что Вэнс станет в 2029 году президентом, а ответил давным-давно. Ещё в октябре прошлого года.

Ответил предположением, что после того, как безмозглый старый павлин, распушив хвост протащит на этом хвосте демократов в Овальный кабинет и Конгресс, он, павлин, окажется в положении мавра, сделавшего своё дело. Со всеми вытекающими.

Так что Джей Ди Вэнс имеет, на мой взгляд, все шансы обосноваться в Овальном кабинете задолго до 2029 года.      


Вэнс наехал на европейцев | Виталий Портников

Вице-президент Соединенных Штатов Джей Ди Вэнс обрушился на европейских политиков, требуя сотрудничества с ультраправыми и постфашистскими силами на континенте

Источникканал «Портников. Аргументы»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слово

Размер шрифта

A A A A A A A A A A  Восстановить шрифт 
Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов