Война

Вот и будет исконно русская еда, питьё и обувка

Ремарки «Слова»

На собственном скотном дворе Продукт внезапной диареи заявил: «Я просто возьму его за ухо и перевезу на Пискарёвское кладбище» – аха, так и сделаешь. Тока бровь поднять не забудь. А то без поднятой брови вся картинка получится неубедительной.

А так – поднял бровь – тут Украина всё и поняла. И вот, аккурат сегодня, уж пятый год, как продолжает понимать, ещё и другим разъясняет. Убедительно, между прочим.

Насчёт огурцов – действительно, не исконно русская еда. Картошка, как и помидоры, кстати, — тоже.

Картошку – чёртовы яблоки по-нашему, по россиянскому, – Петруха Первый из Голландии завёз – сугубо с русофобскими намерениями. А помидоры – те вообще от проклятых америкосов к нам попали – по первости-то в Европу (примерно в начале 16-го века), а после и на Русь-матушку. То явная была диверсия и удар по скрепам.

Так что – брюква. Исключительно брюква. И чай на берёзовых почках. А на ноги – онучи и лапти из бересты. Вот и будет исконно русская еда, питьё и обувка.

Вот чёрт… Изучил вопрос детальнее.  Оказывается, брюква-то тоже импортная! И тоже из Скандинавии завезли… И чем же тогда лишнехромосомным питаться? Хотя вообще-то: а ЗАЧЕМ?

Что касается захоронений «героев» на городской свалке, то всё логично: мусор — к мусору.

А ров с крокодилами цивилизация потом и без них соорудит.


Срочно. Паника в Кремле. Россияне взвыли — запахло «зрадонькой» | Горячие новости 24.02.2026

  • Паника в Кремле — россияне взвыли от коммуналки
  • Россия в кризисе — экономика на грани

Источникканал «Телеканал ICTV»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *