Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Запретить фуры на всей территории Помойки

Ремарки «Слова»

«Выбери меня, выбери меня, птица счастья завтрашнего дня» – почему-то именно эти строки пришли в голову, когда смотрел на неспешно, по-домашнему,  летящий в московском небе украинский дрон. Глупость, правда? А вдруг бы и выбрала именно меня?

Что касается утверждения, что дроны и на этот раз взлетали с припаркованной в поле фуры, то с этим пора разобраться. А именно – передать вопрос в ГосДурку, чтобы её депутаНы сделали то единственное, что умеют делать и делают всегда на пятёрочку. Вот пусть и сейчас отличатся – запретят фуры на всей территории Помойной федерации 😀 А что? Запрещать и не пущать — это же их козырная карта и, можно сказать, визитка!


«У нас война какая-то! Московская «Паутина» потушила Подмосковье. Ростов: работают украинские шахеды

Стало известно о том, что прилетело по нескольким локациям в Подмосковье

Источникканал «MixNews»


А что особенно впечатляет — что всё это происходит уже просто средь бела дня. И — тишина. В смысле работы «глубоко эшелонированного, лучшего в мире ПВО» — Ремарки «Слова»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов