Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 08.09.2014


  • Еще одна хорошая новость

    Заявление главы Пентагона я уже публиковал под заголовком «Лучшая новость года«. Ниже — еще одна хорошая новость из того же ряда. Я даже думаю: уж не завербован ли Североатлантическим альянсом…

     
  • Мариуполь

    Тут, казалось бы, нечего комментировать. Но я это сделаю.  

     
  • Плевок в морду кремлевского фашиста

    Известный нидерландский переводчик отказался принять награду из рук Владимира Путина 06.09.2014 Голландскому переводчику Хансу Боланду, познакомившему свою страну с творчеством Пушкина, Ахматовой и Достоевского, присудили награду имени А.С. Пушкина. 26…

     
  • «Голос Беслана»

    «Голос Беслана». Родители и близкие заложников, погибших в Школе №1, выступили с публичным заявлением Заявление группы жителей Беслана, написанное в последнюю ночь траурных мероприятий по случаю десятилетней годовщины теракта 06.09.2014…

     
  • Ручной пудель заявил

    Ручной пудель кремлевского фашиста, занимающий в Эрэфии пост премьера, заявил, что «Россия выделила для помощи беженцам из Украины 1 млрд рублей с начала года». Интересно, в этой сумме учтена стоимость…

     
  • Далай-лама: Путин наносит ущерб своей стране

    Путин пытается возвести новую «Берлинскую стену», нанося ущерб своей стране, — Далай-лама Далай-лама раскритиковал Путина за эгоцентричность Агрессивная политика президента Владимира Путина говорит о том, он планирует возвести новую «Берлинскую…

     
  • Не давайте гранаты обезьянам

    По сообщению «Укринформ», в Сен-Назере (Франция), аккурат напротив вертолетоносца «Мистраль», под украинскими флагами состоялась акция протеста против его поставки в Россию. Акция была организована украинской диаспорой во Франции, но получила…

     
  • Лучшая новость года

    Пентагон: США помогут Грузии присоединиться к НАТО в связи с агрессией РФ в Украине Глава Пентагона назвал саммит НАТО, который состоялся 4-5 сентября в Уэльсе, важным этапом в усилиях Грузии…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов