Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 23.09.2014


  • Все закончится обрушением

    По мнению писателя Виктора Шендеровича, кремлевский режим развязал войну с Украиной чтобы навечно закрепиться у власти в России, и теперь готовит новые репрессии. «Зло – обаятельно и заразительно», поэтому пропаганда…

     
  • Еще о Марше

    Друг прислал. Источник не ищу, нет времени. В конце концов, его можно найти и самостоятельно, коли автор указан и текст приведен. А то просто здесь почитайте. Почему у Путина нет…

     
  • Это называется «приплыли»

    Это называется «приплыли», да? Если честно, то я не знаю, как на это реагировать. Но в любом случае новость хорошая. По ошибке или нет, но уничтожение танковой колонны фашистских оккупантов…

     
  • Снять одиозных кандидатов

    Лидеров партий призывают снять одиозных кандидатов с выборов Активисты обнаружили как минимум 78 кандидатов в депутаты, которые являются фигурантами антикоррупционных расследований Движение «Честно» на основании предварительного анализа кандидатов в народные…

     
  • Марш, дарящий надежду

    Марш, дарящий надежду Блогосфера об Общероссийском Марше Мира в различных регионах страны Общероссийский Марш Мира собрал огромное количество людей. Он проводился не только в Москве, но и в других регионах…

     
  • Япония отменила визит Путина

    Япония отменила визит Путина из-за разногласий по Украине Премьер-министр Японии Синдзо Абэ отозвал приглашение президенту России Владимиру Путину посетить страну осенью 2014 года в связи с разногласиями по украинскому кризису.…

     
  • Большой облом

    Ну, что ж, интеллигентные люди и в морду плюют интеллигентно. А главное — делают это исключительно по заслугам. Заслужил — получи. Не заслужил — тебя не обидят. Публикуемый ниже материал…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов