Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 11.01.2023


  • Будет то же самое, только быстрее и нагляднее

    Thumbnail for the post titled: Будет то же самое, только быстрее и нагляднее

    Ремарки «Слова» Давайте тут пофантазируем, как мог развиваться сюжет. После эпичного жеста доброй моли под Харьковом упырь наехал на свого картонного маршала и начальника Генштаба. Мол, что ж вы, пидоры,…

     
  • Или это просто модно – вот и даёшь корпус!

    Thumbnail for the post titled: Или это просто модно – вот и даёшь корпус!

    Ремарки «Слова» Чепушило Медведев: «Враги россии будут и дальше пытаться сломить её, подчинить своей воле» — очередной алкогольный бред. Никто не будет чего-то там «сламывать» и чего-то там «подчинять». Много…

     
  • Нравится, не нравится – гадюшник сокращается

    Эстония потребовала сократить дипперсонал посольства РФ до восьми человек МИД Эстонии сообщил послу России Владимиру Липаеву о требовании сократить дипкорпус в республике до восьми человек с 1 февраля 2023 года. Как сообщил министр…

     
  • Километров на сто пятьдесят вглубь Помойки

    Thumbnail for the post titled: Километров на сто пятьдесят вглубь Помойки

    Ремарки «Слова» В общем, так. До орков нужно довести простую мысль. Некоторые из них, из побывавших с оружием в Украине, выживут. Но! Это будут не те, которые лучше подготовлены и…

     
  • Опрос проводился социологами категории «блондинка»

    Ремарки «Слова» Если бы этот материал готовили профессиональные социологи, я сказал бы, что имеет место сознательное передёргивание и фальсификация. Но поскольку это работа сотрудников редакции сайта «Каспаров РУ», которые вам…

     
  • Есть белые поля из-за «увековечивания» Победы

    В новом издании книги Мэнсона «Все хреново» есть белые поля из-за «увековечивания» Победы В начале января 2023 года стало известно, что издательство «Альпина Паблишер» изъяло ряд фрагментов из нового издания…

     
  • Не путинским чиновникам их на мякине разводить

    Ремарки «Слова» Ну, тут я спокоен. Ничего не выйдет. Во-первых, путинские снайперы-чиновники, как всегда, попадут в «десятку». То есть, из всех возможных решений они выберут самое тупое. С другой стороны,…

     
  • Если союзники не дают вовремя конвенционное оружие

    Ремарки «Слова» Да, хорошего мало, кто бы спорил. Да, есть риски для мирного населения после освобождения занятых орками украинских земель. Но выхода-то нет, если союзники не дают вовремя и в…

     
  • Украинские врачи вытянули гранату из груди солдата

    Thumbnail for the post titled: Украинские врачи вытянули гранату из груди солдата

    Забавы Шойгу, Лапин против Кадырова, откуда готовилось нападение на Ростов Гроші Сегодня В ТРЕНДЕ: Жаркая ночка мобиков Оренбургской области: пьяные офицеры сожгли лагерь! Козырные развлечения семьи Шойгу. Провалившегося генерала Александра…

     
  • Терпеть россиянцев можно только в Северном Ледовитом

    Thumbnail for the post titled: Терпеть россиянцев можно только в Северном Ледовитом

    Ремарки «Слова» Ну, я-то давно написал, как о чём-то само собой разумеющемся, что ЧФ РФ нельзя выпускать из акватории. Его надо там и упокоить. И всё российское, что в Азовском…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов