Ремарки «Слова»
К версиям Анти-Колорадоса на тему того, что упырь лично, хоть ему и не по чину, принял иранского Риббентропа, я добавлю свою собственную.
Дело в том, что ничего более существенного, чем «бла-бла-бла» глубокой озабоченности, упырь не собирается, да и не может сейчас полотенцам предложить. А вообще-то и никогда не собирался, включая момент подписания договора о, якобы, всеобъемлющем партнёрстве. Но при этом понимает, что полотенца вправе требовать, а не просить.
Вот и стелется – чтобы показать своё «глубокое уважение» «иранским партнёрам» – такое глубокое что – вот – даже лично принимает какого-то мининдела.
Ему же не надо, чтобы это полотенце, вернувшись в Иран, на всю Ивановскую вопило, что Путлер – рыночный кидала.
Ему же надо марку держать, какую-никакую, и не только перед Си (который, впрочем, его насквозь видит, и в грош не ставит) и Ыном (от которого много всего ещё надеется получить). Но и перед «глобальным Югом» (на мой вкус – дебильное выражение, единственным достоинством которого есть то, что сейчас его все понимают одинаково).
По крайней мере, я это вижу именно так.
А кабы собирался что-то ощутимое дать, то выше Унылого Осла того мининдела никто и не пустил бы.
Иранский гонец в Кремле: Окурок глубоко шокирован отверстиями от бункерных бомб в Фордо
Автор: Anti-Colorados
Протокольное начало переговоров, на котором путин осудил удары по Ирану, не имеют практического значения и Аракчи наверняка будет требовать чего-то более конкретного, чем упоминания о том, что Йорик, а вернее Рюрик, такого бы не потерпел.


