Ремарки «Слова»
Ну, про тёплый грузинский приём, оказанный рашистским фехтовальщикам, вы уже знаете. И там цимес ещё в том, что их подняли фейерверком в четыре часа утра. Пописать, попить водички, насладиться теплотой приёма и собственным очевидным вЯличием, да и попытаться снова уснуть перед ответственными соревнованиями.
Но какая прелесть! В Австрии заговорили о вступлении в НАТО. В Австрии, Карл! Да, пока только заговорили, но и то хлеб.
Надо же, как удачно упырь «отодвинул» НАТО от границ Помойки. Швеция, Финляндия, появление турецкой военной базы в Азербайджане (а Турция – это тоже НАТО), теперь вот – Австрия. Нормально так «отодвинул». Отрицательно, как сказали бы на Геббельс-ТВ.
Помните насчёт «собирайте манатки и убирайтесь»? Вот – собрали, держите в обе руки 😀
В общем всё почти как вы хотели. Почти всё. Королева в восхищении!
Грузия «горячо» приняла сборную РФ! У Лаврова воют: «Вокруг русофобия»
- 00:00 Кремль заявил, что будет продолжать войну, несмотря на просьбы Трампа
- 01:55 В Тбилиси устроили «горячий приём» сборной РФ. На соревнования приехали офицеры российской армии и фанаты войны
- 03:44 Путин расширяет НАТО. Ещё одна страна собирается отказаться от нейтралитета из-за угрозы со стороны России.
- 04:32 МИД РФ жалуется на русофобию, но кто в этом виноват?
Так естественный же процесс. Когда «русы» становятся фашистами, тогда во всём мире природная, присущая всему мыслящему и чувствующему, фашистофобия трансформируется в русофобию, иначе это и быть не может, – Ремарки «Слова»


