Война - Политика

Вот и их будут мочить без всяких объявлений войны

Ремарки «Слова»

Допустим, «совместное управление» – это не означает «выгоняют». А хотелось бы, чтобы именно выгнали. Но – лучше так, чем никак.

Тем не менее, мы понимаем: под контролем местных упырь там особо шалить не сможет. Хотя…

Вот на что он рассчитывает, соглашаясь на «совместное управление» и на исключительно мирный, учебный характер базы в Хмеймим?

А я вам скажу.  Во-первых, рассчитывает постепенно купить новое руководство Сирии – как купил Асада. Если не получится – можно изнутри раскачивать ситуацию и организовать что-то вроде «революции» – не впервой. Хотя прежних возможностей у него уже нет, конечно.

Наконец, он рассчитывает, что если не получится добиться радикального решения проблемы первым или вторым способом, то всегда можно купить всё сирийское руководство базы – чтобы закрывало глаза на его «шалости», противоречащие договору о совместном руководстве и мирном характере объекта.

А что там рашко-Риббентроп скулит – что им-де войну объявили, так брешет, как шелудивый пёс. Как всегда, впрочем.

Никто этим скотам войну не объявлял. Как, собственно, и они никому не объявляли войну. Они её просто начали, не заморачиваясь формальным объявлением.

Вот и их будут мочить без всяких объявлений войны. Пока что все, кроме Украины, только собираются это делать. И даже: то ли собираются, то ли нет – сами не знают, станут ли. Но станут – обязательно. Их просто жизнь к этому приведёт. Логика процессов.


РФ выгоняют с авиабазы Хмеймим. Лавров: «Нам объявили войну»

Путин теряет авиабазу Хмеймим — Сирия выдавливает Россию с ключевого военного объекта.

На этом фоне Сергей Лавров заявляет, что «Запад объявил войну».

Тем временем нанесены удары по базе ФСБ на оккупированной территории, а также поражен ЗРК С-300В в Белгородской области.

Параллельно Владимир Зеленский провел переговоры с Мухаммад бин Салманом.

Об этом и не только — в этом выпуске.

  • 00:00 Анонс
  • 00:55 Новый обмен
  • 01:39 Тупик на фронте и мобилизация НРК
  • 03:12 Удары по базе ФСБ: уничтожены здания и техника
  • 03:51 Поражение ЗРК С-300В в Белгородской области
  • 04:30 Визит Зеленского в Саудовскую Аравию
  • 05:25 Россию выгоняют с авиабазы Хмеймим
  • 06:24 Новая ракета Ruta Block-2 — испытания
  • 08:00 Самолёт-дрононосец: новая тактика ВСУ
  • 09:09 Лавров: «Нам обявили войну»
  • 09:40 Заявления о возможной атаке России на НАТО
  • 11:20 Фейковые обвинения ФСБ и реакция Z-каналов

Источникканал «Украина 365»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *