Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Только самостоятельно

Helgi Sharp с Ol Sharp

А вот и я о том же. Если украинцы сами себя не «сделают», их не сделает никто. Никакая бензоколонка. Никакой кремлёвский упырь. Никакие полчища орков. Никто и никогда. Пойти в рабство и самоуничтожиться они могут только самостоятельно, своими ногами.

И вообще-то они уже в пути.., – Ремарки «Слова»


 Вы можете сколько угодно проклинать украинских малоросов и коллаборантов. Но посмотрите… Россия сломила все страны бывшего СССР — кроме Украины, частично Грузии и стран Балтии.

 Но если за Балтию вся мощь НАТО, Грузия в определённой степени прогнулась под Московию, то мы продолжаем держаться практически в одиночку. Несмотря на то, что на наше уничтожение брошен весь арсенал методов скрепонефтегазовобриллиантовой Бензоколонки.

 Поставили на колени Беларусь. Завтра, послезавтра или через месяц завершат расправу над казахами — к сожалению, у меня нет в этом сомнения.

 Костью в горле по-прежнему останется одна Украина, где оказалось самое сильное гражданское общество среди всех бывших стран совка. Потому, что у нас 500-летний опыт борьбы.

 Но в нынешних реалиях единственным, кто может сломить Украину — это не Москва, а её же власть. Достаточно вытолкнуть из страны или посадить главного прозападного политика, договориться с путиным о «долгосрочном мире» на его условиях, и нет Украины. Именно этого и добивается Кремль — не получилось наскоком, пытается катаньем.

 Через какое-то время гражданское общество опять скажет своё слово, но это кровь и наматывание штрафных кругов истории с потерей времени (в лучшем случае), а то и территорий с суверенитетом в паре.

 И самое обидное, что критическая масса украинцев продолжает жить под лозунгом, который квазипрезидент задекларировал на первом году своего правления — «какая разница!»

 Когда у Дали спросили, какая разница между полотном Веласкеса и хорошей фотографией, он ответил: «7 млн долл».

 Когда меня спрашивают, какая разница между преЗЕдентом и Президентом, я отвечаю: «73 пункта IQ».

 В чём сейчас наша разница — вместо того, чтобы рявкнуть: «Что ж вы, гады, делаете?!» и взять за горло, мы думаем: «Что ж они, гады, делают?» и ждём триггера. Но триггеры начали случаться так часто, что многие перестали обращать на них внимание.

 Вчера арестовали не активы Порошенко, а всего лишь часть движимого и недвижимого имущества. Его главный актив — это мы с вами. Так что не расслабляться — наша помощь может понадобиться каждую минуту. Тех, кому есть разница.

Наразі ж, Різдвяного раночку, бандерівці!

ИсточникФБ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов