Война - Политика

Для некоторых местных это событие было как праздник

Рафис Кашапов: «Чем ближе победа Украины над «россией», тем скорее мы станем свободными» — россияне всё не могут уяснить, что их ненавидят ВСЕ. Причём гораздо сильнее, чем они сами ненавидят и друг друга, и этих «всех», — Ремарки «Слова»


В Татарстане ждали удара от Украины. Всплыли шокирующие детали. Путину плевать на местных

24 Канал

Украинские беспилотники атаковали в пригороде Елабуги, что в Татарстане, завод, где собирают «Шахеды».

В результате удара предприятие получило значительные поражения. Премьер-министр Независимого Татарстана Рафис Кашапов в эфире 24 Канала прокомментировал этот удар Украины.

Стало известно о том, что для некоторых местных это событие было как праздник, так как многим надоело жить под путинским режимом. Кремлю, по факту, плевать на местных, что осознают жители Татарстана. Больше деталей смотрите в видео.

Источникканал «24 Канал»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *