Встреча Зеленского и Путина на Донбассе? / Киев обратился к Москве
Ремарки «Слова»
Ну, хоть так. А то в первой своей редакции заголовок к этому видео содержал какую-то конченную чихню – вроде того, что Мадяр-де обратился к Huylu. И в анонсе источника эта чихня сохранилась. А она не соответствует действительности и противоречит здравому смыслу.
Много чести будет кремлёвскому чепушиле, чтобы к нему обращался сам майор Роберт Бровди (Мадяр). Он и не обращался. Ноги о чепушилу вытер – это было. Но исключительно в третьем лице.
Всего-то сообщение в Телеграм (?): «Утренняя 3,14здюлина по ленинградской подворотне в который раз умножает на ноль миф о всемогущем «дворе, который научил вову бить первым».
Если это обращение, то я – святая дева Мария.
Мадяр жёстко обратился к Путину. Массированная атака на родной город российского диктатора. Мощные взрывы и пожары. Губернатор призвал не выходить из безопасных мест. Операция «Паутина 2.0»?
Паника в России из-за планов Киева. Новая партия дронов уже на территории РФ?
Встреча Зеленского и Путина на Донбассе? Киев обратился к Москве с неожиданным предложением. Что ответят в Кремле?
Лукашенко стало плохо после визита к Путину? Шокирующие кадры, которые скрыли пропагандисты, всё же увидели беларусы. Узурпатору уже нашли замену.
Самые важные новости Украины, России, Беларуси и мира в информационном выпуске NEXTA. Всё что нужно знать сегодня, вечером 4 июля!



