Война

Есть ли смысл бубнить «Ой, я не хотела»?

Ремарки «Слова»

Помните, во время осады Ленинграда, была такая «Дорога Жизни»? По крайней мере, она такая была и так называлась по советской версии войны. Которая – версия – как теперь поняли очень многие, сильно отклонялась от реальности. Но – тем не менее.

Так вот, мне любопытно… Не то, чтобы так уж важно, но именно любопытно: сколько дней пройдёт до момента, когда орки назовут сухопутный коридор в Крым – «Дорогой Смерти»?

А они — назовут.


Ауслендер: это оружие перевернуло войну. Подобного не видели. Армия РФ в панике от стратегии ВСУ

ВСУ продолжает выбивать логистику российской армии на Юге. В частности, применяя ударные дроны «Hornet», которые работают на ИИ. Израильский военный журналист Сергей Ауслендер в новом видео на своем канала подробно объяснил, как именно применяются дроны «Hornet» и почему сейчас это стало возможным.

В этом видео возможно использование реальных кадров войны России против Украины.

Видео не имеет цели кого-то шокировать или напугать и исключительно документально-информационное. Цель контента – документирование событий войны, начатой ​​Россией для оккупации Украины.

На мой взгляд – дурацкая отмазка. Что важнее – цель действий автора или результат от этих действий? Который в данном  случае от автора вообще не зависит. Если человек шокирован этим материалом или напуган до ужаса и даже умер от шока – есть ли смысл бубнить «Ой, я не хотела»? – Ремарки «Слова»

Источникканал «24 канал»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *