Ремарки «Слова»
Тут Виталий Портников очень убедительно доказывает, что вашингтонский Павлин, кремлёвский упырь и Орбан – одного поля ягоды. Пропустил он, перечисляя аргументы для своего доказательства, только персональный привет, переданный Трампом – Фицо. Не кому-нибудь, а ещё одному уроду.
И на самом деле, всё у Портникова с его доказательствами хорошо. У меня же к нему только один вопрос. Всё ЭТО действительно ещё нуждается в доказательствах?
Они все – одного поля ягоды. А в данной ситуации – сообщники кремлёвского людоеда в его преступлениях против Украины, в его откровенном геноциде украинского народа.
Орбан разозлил Трампа | Виталий Портников
Вот вы только не подумайте, что Павлин разозлился на Орбана! Павлина разозлил звонок Орбана, а не он сам. Павлина разозлила Украина, которая, как он, Павлин, и советовал, ударила по Помойной федерации, – Ремарки «Слова»
Дональд Трамп разозлился после того, как Виктор Орбан пожаловался ему на украинские удары по нефтепроводу «Дружба».
Так чего все-таки хочет президент США от Украины – ударов по России или соблюдения интересов Орбана?
Вот действительно – так сложно понять… Что там бином Ньютона! 😀 – Ремарки «Слова»


