Война - Политика

Это состояние называется «истерика»

Ну, да, уже не только всему миру — уже, кажется, даже и самому фигуранту ясно, что в Иране он опять жидко обделался. Что ж, это и называется «увязнуть», — Ремарки «Слова»


Ормузский узел на чубе: НАТОфоб Трамп просит альянс помочь «порешать» в Ормузе

Мало того, он же просит не только страны НАТО. Аргументируя свои претензии на поддержку обеспечения безопасности пролива, Тромб сдуру приплетает к числу заинтересованных стран Китай. У которого не было, нет, и не будет претензий к Ирану по этому поводу, потому что полотенца не совсем сумасшедшие, чтобы трогать китайские транспорты где бы то ни было, тем более в Ормузском проливе – Ремарки «Слова»


Автор: AntiColorados

Шахеды против авианосцев: гордыня Трампа умаляет шансы разблокировать Ормуз. Бункерный «лепрекон» протягивает колоду карт шулеру из Мар-а-Лаго.

Источникканал «Самый сок 2»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *