Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Флаг им в руки. Но не верю я в это ни на йоту

Ремарки «Слова»

Джозеф Китт Кэллогг: «Россия получает миллиарды долларов от продажи нефти. Что, если бы мы снизили её стоимость до 45 долларов за баррель, что составляет её себестоимость. Об этом Трамп сказал, когда выступал в Давосе. И вот из этого исходит президент. Он исходит из экономики и дипломатии. И вот так мы закончим эту войну».

А что, если бы мы закончили войну ещё проще – попросили зелёных человечков с Альфа Центавра чтобы они надавили на Кремль?

Языком молоть – не мешки ворочать. Сказать «мы снизим цену на нефть» и сделать это – чуток разные вещи. Сказать, что 45 долларов за баррель – это себестоимость нефти, это объявить себя бараном в вопросах экономики. Прямо расписаться в этом.

Мне лениво перечислять факторы, которые участвуют в расчёте себестоимости, да я их наверняка ещё и не все перечислил бы. Потому скажу только, что себестоимость барреля нефти разная даже у двух скважин, находящихся в одном климатическом поясе. А уж о разнице в себестоимости саудовской и сибирской нефти вообще молчу. Средняя же себестоимость – это та же средняя температура по больнице, или средняя зарплата по Москве, о которой упырь спрашивал Собянина – на её основании ничего вообще понять нельзя.

Но вот – Трамп считает, а Келлогг повторяет, что так они закончат войну. Ладно, флаг им в руки. Но не верю я в это ни на йоту.


Срочное заявление Путина! В Кремле ответили Трампу по Украине

УНІАН

RU — Трамп пригрозил Путину усилением санкцией в случае, если тот не прекратит агрессию против Украины. Российский диктатор вышел с ответом, в котором фактически отказался выполнять условия США.

Так и неудивительно. Потому что Трамп нёс ахинею вместо того, чтобы сказать действительно страшное для упыря. А именно, что в случае невывода войск Помойки со всей суверенной территории Украины в течение одной недели, он вчетверо увеличит поставки Киеву дальнобойного оружия и снимет все ограничения на его использование.

Вот тут-то бы я полюбовался реакцией упыря! Но, к сожалению, это моя хотелка снова возвращает, теперь уже меня, к идее просить помощи у зелёных человечков с Альфа Центавра, – Ремарки «Слова»  

Источникканал «Униан»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов